Ultimos resultados

3

MACOMDEZA F.S.

Derrota

  • SANTIAGO CUIÑA - 2 gol(es)
  • GILBERTO COSTA - 1 gol(es)
5

ELECTRICIDAD ÁLEX

Victoria

  • ELOY FERREIRA - 2 gol(es)
  • MARTÍN TABOADA - 3 gol(es)
noviembre 14, 2018 | 22:20
Lalin arena
leer mas

Ultimos resultados

  • 14 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:20
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 7 : 2 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:20
    Pabellon municipal
  • 14 noviembre

    B.M.V. FUTSAL 2 : 3 ENIGMA FUTSAL

    22:20
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 2 : 2 BAR A SOLAINA

    21:30
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    TECGLASS 5 : 1 FOGAR DE BREOGÁN

    22:40
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    JRJ FUTSAL 3 : 8 EVYMAR F.S.

    22:20
    Pabellon municipal
  • 12 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 1 : 0 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:20
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 3 JACKAS

    21:30
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    JACKAS 3 : 4 METALBO LALÍN

    22:20
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 3 BEBERLY DÍA %

    22:20
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    BAR A SOLAINA 2 : 4 TECGLASS

    21:30
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 4 : 4 ENIGMA FUTSAL

    21:30
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 3 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:40
    Pabellon municipal
  • 6 noviembre

    EVYMAR F.S. 3 : 7 O PICOTEO / PUB TALOS

    21:40
    Pabellon municipal
  • 5 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 4 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:45
    Lalin arena
  • 5 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2 JRJ FUTSAL

    22:20
    Pabellon municipal
  • 5 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 6 : 0 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    21:30
    Pabellon municipal
  • 31 octubre

    JRJ FUTSAL 3 : 6 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:30
    Lalin arena
  • 31 octubre

    METALBO LALÍN 4 : 3 EVYMAR F.S.

    22:30
    Lalin arena
  • 31 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 8 : 3 MACOMDEZA F.S.

    21:40
    Lalin arena
  • 31 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 6 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:40
    Lalin arena
  • 30 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 1 FOGAR DE BREOGÁN

    22:30
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    TECGLASS 2 : 3 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    21:40
  • 29 octubre

    BEBERLY DÍA % 2 : 7 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:50
    Pabellon municipal
  • 29 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 14 : 3 BAR A SOLAINA

    22:50
    Lalin arena
  • 29 octubre

    B.M.V. FUTSAL 3 : 2 JACKAS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 24 octubre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 3 TECGLASS

    22:40
    Lalin arena
  • 24 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 7 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 24 octubre

    JACKAS 11 : 4 ENIGMA FUTSAL

    21:50
    Lalin arena
  • 24 octubre

    EVYMAR F.S. 1 : 3 B.M.V. FUTSAL

    21:50
    Lalin arena
  • 23 octubre

    BAR A SOLAINA 4 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Pabellon municipal
  • 23 octubre

    JRJ FUTSAL 3 : 4 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 5 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Pabellon municipal
  • 22 octubre

    BEBERLY DÍA % 5 : 4 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:50
    Lalin arena
  • 22 octubre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 4 FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 17 octubre

    METALBO LALÍN 8 : 2 JRJ FUTSAL

    22:40
    Lalin arena
  • 17 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 0 MACOMDEZA F.S.

    22:40
    Lalin arena
  • 17 octubre

    B.M.V. FUTSAL 11 : 0 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:50
    Lalin arena
  • 17 octubre

    FOGAR DE BREOGÁN 3 : 2 BAR A SOLAINA

    21:50
    Lalin arena
  • 16 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 0 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:50
    Lalin arena
  • 16 octubre

    TECGLASS 3 : 8 BEBERLY DÍA %

    22:40
    Pabellon municipal
  • 16 octubre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 5 EVYMAR F.S.

    21:50
    Pabellon municipal
  • 15 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 6 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:50
    Pabellon municipal
  • 15 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 4 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Pabellon municipal
  • 10 octubre

    JRJ FUTSAL 1 : 6 B.M.V. FUTSAL

    22:40
    Lalin arena
  • 10 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 6 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 10 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 2 ENIGMA FUTSAL

    21:50
    Lalin arena
  • 10 octubre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 3 BAR A SOLAINA

    21:50
    Lalin arena
  • 9 octubre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Pabellon municipal
  • 9 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 5 : 4 TECGLASS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 8 octubre

    BEBERLY DÍA % 3 : 7 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 8 octubre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 4 : 5 JACKAS

    22:40
    Pabellon municipal
  • 8 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 7 : 0 FOGAR DE BREOGÁN

    21:50
    Pabellon municipal
  • 3 octubre

    FOGAR DE BREOGÁN 0 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:40
    Lalin arena
  • 3 octubre

    JACKAS 5 : 1 EVYMAR F.S.

    21:50
    Lalin arena
  • 3 octubre

    BAR A SOLAINA 1 : 7 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    21:50
    Lalin arena
  • 3 octubre

    TECGLASS 2 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    12:40
    Lalin arena
  • 2 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 0 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Pabellon municipal
  • 2 octubre

    METALBO LALÍN 9 : 2 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 1 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2 JRJ FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 1 octubre

    B.M.V. FUTSAL 1 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:40
    Pabellon municipal
  • 1 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 1 : 1 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    21:50
    Pabellon municipal
  • 27 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 2 : 3 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Pabellon municipal
  • 27 marzo

    METALBO LALÍN 1 : 4 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Pabellon municipal
  • 26 marzo

    BAR A SOLAINA 4 : 4 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Pabellon municipal
  • 26 marzo

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 0 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:15
    Pabellon municipal
  • 22 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 7 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 22 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 0 : 2 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 21 marzo

    METALBO LALÍN B.M.V. FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 21 marzo

    FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    BEBERLY DÍA % 10 : 3 JRJ FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 3 : 0 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 19 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 3 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 19 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 3 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 19 marzo

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 7 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 15 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO - O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    METALBO LALÍN 8 : 0 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:50
    Lalin arena
  • 14 marzo

    B.M.V. FUTSAL 3 : 0 JACKAS

    22:50
    Lalin arena
  • 14 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 3 BAR A SOLAINA

    22:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    2 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 8 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 10 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 12 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 7 : 3 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 12 marzo

    JRJ FUTSAL 7 : 4 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 12 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 5 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 7 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 11 : 0 FOGAR DE BREOGÁN

    22:50
    Lalin arena
  • 7 marzo

    1 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 7 marzo

    MACOMDEZA F.S. 5 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Lalin arena
  • 7 marzo

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 1 : 2 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    ENIGMA FUTSAL 4 : 4 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    7 : 2 B.M.V. FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 5 marzo

    JRJ FUTSAL 3 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 5 marzo

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 2 : 3 JACKAS

    23:00
    Lalin arena
  • 5 marzo

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 5 marzo

    BAR A SOLAINA 9 : 0 EVYMAR F.S.

    21:10
    Pabellon municipal
  • 28 febrero

    1 : 7 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 28 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 8 : 3 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:50
    Lalin arena
  • 28 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 1 : 4 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 28 febrero

    EVYMAR F.S. 0 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    FOGAR DE BREOGÁN 2 : 2 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    METALBO LALÍN 6 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    BEBERLY DÍA % 6 : 5 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    B.M.V. FUTSAL 3 : 2 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    JACKAS 1 : 8 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 19 : 3 JRJ FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 21 febrero

    MACOMDEZA F.S. 2 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 21 febrero

    ENIGMA FUTSAL 0 : 6 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 21 febrero

    JRJ FUTSAL 3 : 2 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 5 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    3 : 2 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 8 : 4 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    JACKAS 0 : 8 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 19 febrero

    2 : 4 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 19 febrero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 5 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 19 febrero

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 6 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 14 febrero

    BEBERLY DÍA % 4 : 3 JRJ FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 14 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 14 febrero

    B.M.V. FUTSAL 4 : 10 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    4 : 2 JACKAS

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    FOGAR DE BREOGÁN 5 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Lalin arena
  • 12 febrero

    EVYMAR F.S. 3 : 3 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 12 febrero

    METALBO LALÍN 7 : 4 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    23:00
    Lalin arena
  • 12 febrero

    BAR A SOLAINA 2 : 5

    22:00
    Pabellon municipal
  • 12 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 5 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    21:10
    Pabellon municipal
  • 7 febrero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 7 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 5 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 7 febrero

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 0 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 7 : 2 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    6 : 0 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    MACOMDEZA F.S. 1 : 3 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    JACKAS 1 : 12 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 5 febrero

    JRJ FUTSAL 4 : 5 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 5 febrero

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 3 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 5 febrero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 8 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 24 enero

    BAR A SOLAINA 4 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 24 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 7 : 0 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:50
    Lalin arena
  • 24 enero

    FOGAR DE BREOGÁN 0 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    5 : 9 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    B.M.V. FUTSAL 7 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    EVYMAR F.S. 6 : 2 JACKAS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 enero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 10 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 22 enero

    METALBO LALÍN 2 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 22 enero

    BEBERLY DÍA % 3 : 5 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 18 enero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 6 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 17 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 1 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 17 enero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 3 : 2 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 17 enero

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 2 BAR A SOLAINA

    22:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    JACKAS 2 : 6 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 2 : 1 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    2 : 6 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 15 enero

    MACOMDEZA F.S. 4 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 15 enero

    B.M.V. FUTSAL 1 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 15 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 2 : 2 FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 10 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 10 enero

    FOGAR DE BREOGÁN 4 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 10 enero

    BAR A SOLAINA 12 : 4 JACKAS

    22:30
    Pabellon municipal
  • 10 enero

    ENIGMA FUTSAL 0 : 9 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    0 : 5 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    5 : 4 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    BEBERLY DÍA % 3 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 8 enero

    JRJ FUTSAL 2 : 1 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 8 enero

    METALBO LALÍN 1 : 8 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 8 enero

    EVYMAR F.S. 5 : 6 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 diciembre

    1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 4 BAR A SOLAINA

    22:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 14 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    METALBO LALÍN 3 : 2 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 7 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    JACKAS 1 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 2 FOGAR DE BREOGÁN

    22:50
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    B.M.V. FUTSAL 3 : 3 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 8 : 1 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    BAR A SOLAINA 3 : 1 B.M.V. FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 2 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    7 : 5 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    FOGAR DE BREOGÁN 4 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 4 METALBO LALÍN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 11 diciembre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 1 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:00
    Lalin arena
  • 11 diciembre

    JRJ FUTSAL 5 : 2 JACKAS

    23:00
    Lalin arena
  • 11 diciembre

    0 : 6 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 29 noviembre

    EVYMAR F.S. 1 : 14 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    B.M.V. FUTSAL 7 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 6 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 13 : 0 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 1 JRJ FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    3 : 10

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 2 : 3 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Pabellon municipal
  • 27 noviembre

    METALBO LALÍN 3 : 2 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 27 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 1 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 27 noviembre

    JACKAS 1 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 0 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    BAR A SOLAINA 2 : 0 FOGAR DE BREOGÁN

    22:50
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 7 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    JRJ FUTSAL 3 : 7 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    0 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
  • 21 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 4 : 5 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 noviembre

    4 : 7 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 8 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 5 : 0 JACKAS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 15 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 2 BAR A SOLAINA

    22:50
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 0 : 3 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:50
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 11 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 3 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    BEBERLY DÍA % 4 : 1 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    EVYMAR F.S. 4 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    METALBO LALÍN 6 : 2 JRJ FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 13 noviembre

    10 : 3 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    23:00
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 10 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    B.M.V. FUTSAL 3 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 8 noviembre

    0 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 6 BAR A SOLAINA

    22:50
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 8 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 1 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    JRJ FUTSAL 0 : 6 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    7 : 3 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 6 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 6 noviembre

    JACKAS 4 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 12 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 6 : 3 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 1 noviembre

    BAR A SOLAINA 10 : 2

    22:20
    Lalin arena
  • 1 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 3 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 1 noviembre

    EVYMAR F.S. 6 : 1 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    21:30
    Lalin arena
  • 31 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 0 JRJ FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 31 octubre

    2 : 9 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 31 octubre

    B.M.V. FUTSAL 7 : 1 JACKAS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    BEBERLY DÍA % 3 : 13 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 30 octubre

    METALBO LALÍN 3 : 6 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:00
    Lalin arena
  • 30 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 5 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2

    21:15
    Pabellon municipal
  • 26 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 10 : 0 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 25 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 0 : 3 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 25 octubre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 25 octubre

    JRJ FUTSAL 1 : 4 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 25 octubre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 6 BAR A SOLAINA

    22:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    6 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 6 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 23 octubre

    JACKAS 2 : 7 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 23 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 1 : 2 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 23 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 18 octubre

    FOGAR DE BREOGÁN 7 : 0 JACKAS

    22:50
    Lalin arena
  • 18 octubre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 18 octubre

    9 : 4 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    BAR A SOLAINA 10 : 3 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    METALBO LALÍN 4 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 16 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 5 : 0 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:10
    Lalin arena
  • 16 octubre

    BEBERLY DÍA % 2 : 7 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    23:00
    Lalin arena
  • 16 octubre

    3 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Lalin arena
  • 16 octubre

    EVYMAR F.S. 2 : 7 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:10
    Lalin arena
  • 11 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    JACKAS 1 : 12 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 2 : 0 BAR A SOLAINA

    22:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 3 FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Lalin arena
  • 10 octubre

    B.M.V. FUTSAL 2 : 5 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 10 octubre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 9 octubre

    4 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 9 octubre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 7 : 2 JRJ FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 9 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 7 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 9 octubre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 1 : 4

    21:10
    Pabellon municipal
  • 5 octubre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 3 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Pabellon municipal
  • 5 octubre

    3 : 3 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 4 octubre

    1 : 8 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 4 octubre

    JRJ FUTSAL 3 : 2 BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO

    22:00
    Lalin arena
  • 4 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 6 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 3 octubre

    BEBERLY DÍA % 6 : 4

    21:08
  • 3 octubre

    EVYMAR F.S. 2 : 10 CESTOLA NA CACHOLA

    21:05
  • 2 octubre

    ENIGMA FUTSAL 6 : 1 JACKAS

    21:03
  • 2 octubre

    BAR A SOLAINA 2 : 0 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:02
    Lalin arena
  • 2 octubre

    FOGAR DE BREOGÁN 5 : 0 B.M.V. FUTSAL

    21:00
  • 21 septiembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 2 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 septiembre

    METALBO LALÍN 0 : 1 FOGAR DE BREOGÁN

    22:50
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    B.M.V. FUTSAL 1 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 2 : 9 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 19 septiembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 2 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 19 septiembre

    JACKAS 3 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 18 septiembre

    2 : 7 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 18 septiembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 6 : 1 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 18 septiembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 2

    21:10
    Lalin arena
  • 14 septiembre

    6 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 7 : 0 JACKAS

    22:50
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    JRJ FUTSAL 0 : 5 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 1 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    BAR RAMOS / PANADERÍA MATELO 0 : 8 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 12 septiembre

    ENIGMA FUTSAL 1 : 4 B.M.V. FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 12 septiembre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 2 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    23:00
    Lalin arena
  • 11 septiembre

    METALBO LALÍN 0 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 11 septiembre

    BAR A SOLAINA 4 : 9 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 11 septiembre

    5 : 0

    22:00
    Pabellon municipal
  • 23 marzo

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 0 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
  • 22 marzo

    B.M.V. FUTSAL 3 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 22 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 2 EVYMAR F.S.

    22:15
    Lalin arena
  • 22 marzo

    18 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    ENIGMA FUTSAL 5 : 3 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    8 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    1 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    JACKAS 3 : 8

    22:00
    Lalin arena
  • 16 marzo

    FOGAR DE BREOGÁN 1 : 1

    22:45
    Lalin arena
  • 15 marzo

    2 : 0 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:00
    Lalin arena
  • 15 marzo

    7 : 3 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:50
    Lalin arena
  • 15 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 15 marzo

    JRJ FUTSAL 2 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    EVYMAR F.S. 2 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 14 marzo

    1 : 2 JACKAS

    22:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    1 : 3 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 2 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    3 : 3 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 9 marzo

    METALBO LALÍN 1 : 2 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 8 marzo

    4 : 3 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 8 marzo

    B.M.V. FUTSAL 5 : 1

    22:15
    Lalin arena
  • 8 marzo

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 7 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 9 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 7 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2

    22:30
    Lalin arena
  • 6 marzo

    3 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    5 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    3 : 4 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    5 : 1 EVYMAR F.S.

    21:15
    Lalin arena
  • 1 marzo

    BAR A SOLAINA 4 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 1 marzo

    JRJ FUTSAL 1 : 2 JACKAS

    22:50
    Lalin arena
  • 1 marzo

    2 : 7

    22:15
    Lalin arena
  • 28 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 28 febrero

    FOGAR DE BREOGÁN 7 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:50
    Lalin arena
  • 28 febrero

    ENIGMA FUTSAL 1 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    5 : 5 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:50
    Lalin arena
  • 27 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 4 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    EVYMAR F.S. 1 : 7

    21:45
    Lalin arena
  • 22 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 5 : 6 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 22 febrero

    1 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 22 febrero

    B.M.V. FUTSAL 5 : 6 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    JACKAS 2 : 3 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    METALBO LALÍN 1 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 8 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    2 : 4 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 3 : 3 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    0 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 20 febrero

    14 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 16 febrero

    FOGAR DE BREOGÁN 7 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 15 febrero

    1 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 15 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 0 JACKAS

    22:50
    Lalin arena
  • 15 febrero

    JRJ FUTSAL 7 : 2

    22:15
    Lalin arena
  • 15 febrero

    EVYMAR F.S. 4 : 3 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 14 febrero

    6 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 14 febrero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    BAR A SOLAINA 6 : 6 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    METALBO LALÍN 5 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 13 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 1 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 9 febrero

    5 : 8 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 8 febrero

    JACKAS 1 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 8 febrero

    B.M.V. FUTSAL 2 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 8 febrero

    1 : 3 EVYMAR F.S.

    22:15
    Lalin arena
  • 8 febrero

    1 : 5 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 7 : 8 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    6 : 0

    22:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 3 : 11

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    4 : 6 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 3 : 1 FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Lalin arena
  • 2 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 5 : 12

    23:00
    Lalin arena
  • 2 febrero

    2 : 3 JACKAS

    22:00
    Lalin arena
  • 1 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 1 febrero

    5 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:15
    Lalin arena
  • 1 febrero

    EVYMAR F.S. 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 31 enero

    5 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 31 enero

    ENIGMA FUTSAL 5 : 3 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 30 enero

    METALBO LALÍN 4 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 30 enero

    BAR A SOLAINA 4 : 2 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:50
    Lalin arena
  • 30 enero

    FOGAR DE BREOGÁN 0 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 25 enero

    JACKAS 3 : 11

    23:00
    Lalin arena
  • 25 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 5 JRJ FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 25 enero

    1 : 15 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 25 enero

    B.M.V. FUTSAL 2 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    6 : 4 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    3 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 8 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 1 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    3 : 6 BAR A SOLAINA

    22:15
    Pabellon municipal
  • 23 enero

    6 : 1 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 19 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    METALBO LALÍN 3 : 7 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    5 : 4 B.M.V. FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    EVYMAR F.S. 4 : 3 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    ENIGMA FUTSAL 4 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    2 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    JACKAS 2 : 11 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    ELECTRICIDAD ÁLEX 1 : 14

    23:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    6 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 16 enero

    FOGAR DE BREOGÁN 3 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 12 enero

    2 : 6 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 11 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 7 : 7 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 11 enero

    JRJ FUTSAL 4 : 9 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 11 enero

    7 : 1 FOGAR DE BREOGÁN

    22:15
    Lalin arena
  • 11 enero

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 12 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    B.M.V. FUTSAL 3 : 2 JACKAS

    23:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    1 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    5 : 4 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 5 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    1 : 9

    22:00
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    1 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2 B.M.V. FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    EVYMAR F.S. 1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    FOGAR DE BREOGÁN 1 : 4 BAR A SOLAINA

    22:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    JRJ FUTSAL 2 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    3 : 1 JACKAS

    22:00
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 0 : 4 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:00
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    8 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    15 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 15 diciembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 3 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 15 diciembre

    JACKAS 1 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 1 : 2 EVYMAR F.S.

    22:30
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    6 : 3 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    3 : 0 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    B.M.V. FUTSAL 0 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    4 : 7 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    METALBO LALÍN 1 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    7 : 3 JRJ FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 1 diciembre

    6 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 1 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 10 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    4 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 4 : 3 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    1 : 0 B.M.V. FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    JRJ FUTSAL 1 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    BAR A SOLAINA 3 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 2 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    EVYMAR F.S. 5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 24 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 9 FOGAR DE BREOGÁN

    23:00
    Lalin arena
  • 24 noviembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 1 : 5 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    2 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    JACKAS 3 : 4 JRJ FUTSAL

    22:30
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    13 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    METALBO LALÍN 4 : 9 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    2 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 6 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    5 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    6 : 2 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    EVYMAR F.S. 2 : 1 JACKAS

    23:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 1 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 4 : 3 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    BAR A SOLAINA 9 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    0 : 4

    22:50
  • 14 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    JRJ FUTSAL 1 : 2 B.M.V. FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 9 noviembre

    JACKAS 1 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    3 : 5 JRJ FUTSAL

    22:30
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 5 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    4 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    B.M.V. FUTSAL 2 : 1 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 4 : 2 BAR A SOLAINA

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 12

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 0

    22:50
    Pabellon municipal
  • 7 noviembre

    6 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    2 : 2 FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 3 noviembre

    BAR A SOLAINA 6 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 3 noviembre

    FOGAR DE BREOGÁN 1 : 3 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    23:00
    Pabellon municipal
  • 3 noviembre

    4 : 6 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 3 noviembre

    METALBO LALÍN 4 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
  • 2 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 0 B.M.V. FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    EVYMAR F.S. 3 : 7

    22:50
    Pabellon municipal
  • 2 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 JACKAS

    22:30
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    JRJ FUTSAL 5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    0 : 7

    22:00
    Pabellon municipal
  • 1 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 2

    21:00
    Lalin arena
  • 27 octubre

    11 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 27 octubre

    ELECTRICIDAD ÁLEX 0 : 1 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 6

    22:50
    Lalin arena
  • 26 octubre

    1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:30
    Lalin arena
  • 26 octubre

    JACKAS 0 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    2 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    4 : 5

    22:50
    Pabellon municipal
  • 24 octubre

    B.M.V. FUTSAL 5 : 2 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 24 octubre

    3 : 4 FOGAR DE BREOGÁN

    22:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 3 : 2 BAR A SOLAINA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 5 ELECTRICIDAD ÁLEX

    23:00
    Lalin arena
  • 20 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 20 octubre

    5 : 3 JACKAS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 19 octubre

    JRJ FUTSAL 2 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:45
    Lalin arena
  • 19 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 1

    22:30
    Lalin arena
  • 18 octubre

    METALBO LALÍN 0 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    BAR A SOLAINA 4 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    3 : 0 B.M.V. FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 17 octubre

    4 : 1 BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO

    22:00
    Lalin arena
  • 14 octubre

    5 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 13 octubre

    1 : 7 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 13 octubre

    BAR APTC – RECAMBIOS VULCANO 4 : 0 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 13 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 0 FOGAR DE BREOGÁN

    22:50
    Pabellon municipal
  • 13 octubre

    9 : 3 ELECTRICIDAD ÁLEX

    22:00
    Pabellon municipal