Ultimos resultados

6

O PICOTEO / PUB TALOS

Victoria

5

METALBO LALÍN

Derrota

septiembre 19, 2019 | 22:30
Pabellon municipal
leer mas

Resultados Primera Division

  • 24 septiembre

    0 : 1

    22:45
    Lalin arena
  • 28 septiembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 28 septiembre

    2 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 28 septiembre

    EVYMAR F.S. 1 : 6 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 29 septiembre

    2 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 29 septiembre

    2 : 1 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 30 septiembre

    7 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 30 septiembre

    11 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 30 septiembre

    CESTOLA NA CACHOLA 9 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 1 octubre

    ENIGMA FUTSAL 5 : 1

    22:40
    Lalin arena
  • 2 octubre

    5 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 5 octubre

    1 : 11 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 5 octubre

    METALBO LALÍN 2 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 5 octubre

    4 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 6 octubre

    0 : 7

    22:40
    Lalin arena
  • 6 octubre

    0 : 4 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 7 octubre

    3 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 7 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 5 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 7 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 8 octubre

    3 : 2

    22:40
    Lalin arena
  • 8 octubre

    5 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 12 octubre

    2 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 12 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 12 octubre

    EVYMAR F.S. 0 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 13 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 4

    22:40
    Lalin arena
  • 13 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 10 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 14 octubre

    3 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 14 octubre

    1 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 14 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 7 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 15 octubre

    1 : 3 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 15 octubre

    1 : 1 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 19 octubre

    0 : 14

    22:00
    Lalin arena
  • 19 octubre

    8 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 19 octubre

    0 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 20 octubre

    7 : 0 EVYMAR F.S.

    22:40
    Lalin arena
  • 21 octubre

    0 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 21 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 21 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 22 octubre

    1 : 4

    22:40
    Lalin arena
  • 22 octubre

    2 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 23 octubre

    1 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    METALBO LALÍN 0 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    4 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 27 octubre

    4 : 3

    22:40
    Lalin arena
  • 27 octubre

    1 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 28 octubre

    EVYMAR F.S. 5 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 28 octubre

    5 : 0

    22:30
    Lalin arena
  • 28 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 5 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 30 octubre

    4 : 2

    22:40
    Lalin arena
  • 30 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 10 : 2

    23:00
  • 2 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 5 CESTOLA NA CACHOLA

    21:00
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    3 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    0 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 4 noviembre

    8 : 3 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 4 noviembre

    1 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:30
    Lalin arena
  • 4 noviembre

    1 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 5 noviembre

    3 : 2 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 5 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 1 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 1

    22:40
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    2 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    6 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    METALBO LALÍN 2 : 6 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    5 : 0

    23:40
    Lalin arena
  • 10 noviembre

    3 : 6

    22:40
    Lalin arena
  • 10 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 11 noviembre

    EVYMAR F.S. 2 : 8

    22:00
    Lalin arena
  • 11 noviembre

    4 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Lalin arena
  • 11 noviembre

    18 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    5 : 1

    22:40
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 4 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    4 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    8 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 17 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 0

    22:40
    Lalin arena
  • 18 noviembre

    0 : 1 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:30
    Lalin arena
  • 18 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 19 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 4 : 0 EVYMAR F.S.

    22:40
    Lalin arena
  • 19 noviembre

    0 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    2 : 6

    22:40
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    5 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    METALBO LALÍN 1 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 2 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    1 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 24 noviembre

    2 : 5

    22:40
    Lalin arena
  • 24 noviembre

    7 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 25 noviembre

    3 : 2

    22:30
    Lalin arena
  • 25 noviembre

    8 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Lalin arena
  • 26 noviembre

    1 : 7

    22:40
    Lalin arena
  • 26 noviembre

    EVYMAR F.S. 1 : 9 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 27 noviembre

    5 : 4

    22:30
    Pabellon municipal
  • 30 noviembre

    1 : 12

    21:00
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    17 : 1 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    2 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 1 diciembre

    1 : 4 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 2 diciembre

    6 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 2 diciembre

    5 : 2

    22:30
    Lalin arena
  • 2 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 4 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 3 diciembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 5 : 1

    22:40
    Lalin arena
  • 3 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 8 diciembre

    1 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:15
    Lalin arena
  • 9 diciembre

    0 : 3 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 9 diciembre

    4 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 9 diciembre

    2 : 5

    23:00
    Pabellon municipal
  • 9 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 5 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 9 diciembre

    6 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 10 diciembre

    1 : 4 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 10 diciembre

    METALBO LALÍN 2 : 4

    22:40
    Lalin arena
  • 10 diciembre

    1 : 2

    23:00
    Pabellon municipal
  • 10 diciembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    EVYMAR F.S. 0 : 9 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:00
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    1 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    4 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 15 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 1 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 15 diciembre

    1 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 16 diciembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 10 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 16 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2

    22:30
    Lalin arena
  • 16 diciembre

    3 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 17 diciembre

    6 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:40
    Lalin arena
  • 17 diciembre

    0 : 5 METALBO LALÍN

    22:50
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    3 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    9 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 21 diciembre

    2 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    METALBO LALÍN 3 : 1 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    0 : 10

    22:50
    Pabellon municipal
  • 22 diciembre

    6 : 4

    22:40
    Lalin arena
  • 22 diciembre

    2 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 23 diciembre

    1 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 23 diciembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 23 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 11 enero

    0 : 8

    22:10
    Lalin arena
  • 11 enero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 8 METALBO LALÍN

    22:45
    Lalin arena
  • 11 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 12 enero

    4 : 6 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:45
    Lalin arena
  • 12 enero

    EVYMAR F.S. 1 : 6

    22:45
    Lalin arena
  • 13 enero

    5 : 5

    22:30
    Lalin arena
  • 13 enero

    6 : 2

    22:45
    Lalin arena
  • 13 enero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 14 enero

    2 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:45
    Lalin arena
  • 14 enero

    1 : 8

    22:50
    Lalin arena
  • 18 enero

    3 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    9 : 0

    22:10
    Pabellon municipal
  • 18 enero

    6 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    METALBO LALÍN 2 : 1

    23:00
    Pabellon municipal
  • 19 enero

    2 : 3 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Pabellon municipal
  • 19 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 5 : 2

    23:00
    Pabellon municipal
  • 20 enero

    0 : 7

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 enero

    3 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Pabellon municipal
  • 21 enero

    2 : 4 EVYMAR F.S.

    22:00
  • 21 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 0 : 1 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
  • 1 febrero

    3 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 1 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 1 febrero

    1 : 3 METALBO LALÍN

    22:50
    Pabellon municipal
  • 1 febrero

    0 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Pabellon municipal
  • 1 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 2 febrero

    22:30
    Pabellon municipal
  • 2 febrero

    4 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 3 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 6

    22:00
    Lalin arena
  • 3 febrero

    ENIGMA FUTSAL 3 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 3 febrero

    1 : 5

    22:50
    Lalin arena
  • 4 febrero

    0 : 1

    22:45
    Lalin arena
  • 5 febrero

    2 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    22:45
    Lalin arena
  • 5 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 8 febrero

    8 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 8 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 8 febrero

    METALBO LALÍN 5 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 9 febrero

    2 : 3

    22:45
    Lalin arena
  • 10 febrero

    3 : 4

    22:10
    Lalin arena
  • 10 febrero

    3 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 10 febrero

    2 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 11 febrero

    EVYMAR F.S. 1 : 3 ENIGMA FUTSAL

    22:45
    Lalin arena
  • 11 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 8 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 12 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 15 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 2 : 3 METALBO LALÍN

    22:10
    Lalin arena
  • 15 febrero

    1 : 3

    22:45
    Lalin arena
  • 15 febrero

    2 : 11 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 16 febrero

    0 : 2 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:45
    Lalin arena
  • 17 febrero

    3 : 5

    22:10
    Lalin arena
  • 17 febrero

    8 : 2 EVYMAR F.S.

    22:30
    Lalin arena
  • 17 febrero

    3 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 18 febrero

    0 : 7

    22:45
    Lalin arena
  • 18 febrero

    2 : 1 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 19 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 22 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 1 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 22 febrero

    5 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 22 febrero

    METALBO LALÍN 3 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 23 febrero

    ENIGMA FUTSAL 4 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 24 febrero

    5 : 0

    22:00
    Lalin arena
  • 24 febrero

    EVYMAR F.S. 3 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 24 febrero

    3 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 25 febrero

    2 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 25 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 8 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    1 : 3

    22:45
    Lalin arena
  • 29 febrero

    3 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 29 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 6 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 29 febrero

    3 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 29 febrero

    0 : 13 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Pabellon municipal
  • 29 febrero

    1 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 1 marzo

    3 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 1 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 1 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 2 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 0 : 6

    22:00
    Lalin arena
  • 2 marzo

    3 : 5

    22:30
    Pabellon municipal
  • 2 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 2 marzo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 3 marzo

    0 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 3 marzo

    4 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 3 marzo

    1 : 1 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 4 marzo

    8 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:30
    Lalin arena
  • 7 marzo

    EVYMAR F.S. 5 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Lalin arena
  • 7 marzo

    ENIGMA FUTSAL 6 : 0

    22:00
    Pabellon municipal
  • 7 marzo

    6 : 0 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 7 marzo

    7 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 7 marzo

    1 : 7

    22:50
    Pabellon municipal
  • 8 marzo

    0 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:30
    Lalin arena
  • 8 marzo

    1 : 7 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
  • 9 marzo

    7 : 1 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 9 marzo

    1 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 9 marzo

    5 : 6

    22:50
    Lalin arena
  • 9 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 1 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 9 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 0

    22:50
    Pabellon municipal
  • 10 marzo

    METALBO LALÍN 3 : 1

    22:45
    Lalin arena
  • 10 marzo

    3 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    3 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    8 : 2

    22:10
    Pabellon municipal
  • 14 marzo

    METALBO LALÍN 8 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 14 marzo

    4 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 14 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Pabellon municipal
  • 16 marzo

    1 : 6

    22:00
    Lalin arena
  • 16 marzo

    0 : 2 ENIGMA FUTSAL

    22:30
    Lalin arena
  • 16 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 17 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 4

    22:15
    Pabellon municipal
  • 17 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 10 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 17 marzo

    5 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    3 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 21 marzo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    3 : 6

    22:50
    Lalin arena
  • 21 marzo

    6 : 2

    22:50
    Pabellon municipal
  • 21 marzo

    1 : 8

    22:50
    Lalin arena
  • 22 marzo

    2 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 marzo

    ENIGMA FUTSAL 3 : 1 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 22 marzo

    4 : 5 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
  • 22 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 22 marzo

    EVYMAR F.S. 0 : 2 METALBO LALÍN

    23:00
  • 27 marzo

    1 : 1 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    19:28
    Lalin arena
  • 28 marzo

    5 : 1 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 29 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 2

    22:45
    Lalin arena
  • 29 marzo

    METALBO LALÍN 1 : 5 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 30 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 8 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 30 marzo

    9 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 30 marzo

    3 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 31 marzo

    4 : 3

    22:45
    Lalin arena
  • 31 marzo

    5 : 12 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 1 abril

    3 : 1

    22:30
  • 4 abril

    3 : 6

    22:00
    Lalin arena
  • 4 abril

    0 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:30
    Pabellon municipal
  • 4 abril

    4 : 7

    22:50
    Lalin arena
  • 4 abril

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 3 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 5 abril

    ENIGMA FUTSAL 0 : 1

    22:10
    Lalin arena
  • 5 abril

    1 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 6 abril

    EVYMAR F.S. 5 : 6

    22:10
    Lalin arena
  • 6 abril

    1 : 9

    22:30
    Lalin arena
  • 6 abril

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 7 abril

    8 : 0

    22:45
    Lalin arena
  • 11 abril

    7 : 1

    22:10
    Lalin arena
  • 11 abril

    7 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 11 abril

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 6 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 12 abril

    METALBO LALÍN 3 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 13 abril

    7 : 0

    22:45
    Pabellon municipal
  • 13 abril

    2 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:45
    Lalin arena
  • 14 abril

    3 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 15 abril

    4 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:30
    Lalin arena
  • 15 abril

    CESTOLA NA CACHOLA 8 : 7

    22:30
    Lalin arena
  • 18 abril

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 18 abril

    4 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 18 abril

    EVYMAR F.S. 2 : 4

    22:30
  • 18 abril

    2 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 18 abril

    1 : 10 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Pabellon municipal
  • 18 abril

    1 : 10

    22:50
    Lalin arena
  • 19 abril

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 3

    21:00
    Lalin arena
  • 19 abril

    0 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 19 abril

    0 : 6

    22:00
    Pabellon municipal
  • 19 abril

    10 : 2

    22:30
  • 19 abril

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 19 abril

    1 : 7 METALBO LALÍN

    22:50
    Lalin arena
  • 19 abril

    ENIGMA FUTSAL 9 : 1 EVYMAR F.S.

    23:00
    Pabellon municipal
  • 19 abril

    3 : 7

    23:15
  • 20 abril

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3 : 0

    22:00
    Lalin arena
  • 20 abril

    3 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:50
    Lalin arena
  • 21 abril

    6 : 0

    22:00
    Pabellon municipal
  • 21 abril

    5 : 0

    22:50
    Pabellon municipal
  • 21 abril

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 21 abril

    METALBO LALÍN 1 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 25 abril

    1 : 10

    23:00
    Pabellon municipal
  • 25 abril

    0 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 25 abril

    4 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 26 abril

    1 : 2 ENIGMA FUTSAL

    22:45
    Lalin arena
  • 26 abril

    5 : 3 EVYMAR F.S.

    22:45
    Lalin arena
  • 27 abril

    1 : 5

    22:45
    Lalin arena
  • 27 abril

    1 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 28 abril

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 0 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 29 abril

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:30
    Lalin arena
  • 29 abril

    1 : 6

    22:30
    Lalin arena
  • 2 mayo

    4 : 8

    22:00
    Lalin arena
  • 2 mayo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 4 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:10
    Pabellon municipal
  • 2 mayo

    2 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 2 mayo

    5 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 2 mayo

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 4

    23:00
    Pabellon municipal
  • 3 mayo

    3 : 0

    22:45
    Lalin arena
  • 3 mayo

    METALBO LALÍN 3 : 1 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 4 mayo

    4 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:45
    Lalin arena
  • 4 mayo

    EVYMAR F.S. 1 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 4 mayo

    ENIGMA FUTSAL 0 : 2

    22:45
    Pabellon municipal
  • 9 mayo

    0 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 9 mayo

    1 : 7 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 9 mayo

    4 : 3 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 10 mayo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 5 : 5 EVYMAR F.S.

    22:10
    Lalin arena
  • 10 mayo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 1 : 2

    22:45
    Lalin arena
  • 10 mayo

    8 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 11 mayo

    2 : 10

    22:10
    Lalin arena
  • 11 mayo

    4 : 3

    22:30
    Lalin arena
  • 11 mayo

    1 : 5 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 13 mayo

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4

    22:30
    Lalin arena
  • 13 mayo

    5 : 4

    22:30
    Lalin arena
  • 16 mayo

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 16 mayo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 16 mayo

    2 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 17 mayo

    4 : 2 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:45
    Lalin arena
  • 17 mayo

    1 : 0 METALBO LALÍN

    22:45
    Lalin arena
  • 18 mayo

    4 : 7

    22:00
    Lalin arena
  • 18 mayo

    5 : 3 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 18 mayo

    ENIGMA FUTSAL 1 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 20 mayo

    6 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:30
    Lalin arena
  • 3 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 1 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 3 octubre

    9 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 3 octubre

    METALBO LALÍN 1 : 3

    22:50
    Pabellon municipal
  • 3 octubre

    2 : 9

    22:50
    Lalin arena
  • 4 octubre

    A LATIZA 2 : 4

    22:45
    Lalin arena
  • 5 octubre

    6 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 5 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 11 : 1

    22:30
    Lalin arena
  • 5 octubre

    EVYMAR F.S. 1 : 12 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 6 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 6

    22:00
    Pabellon municipal
  • 6 octubre

    2 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 10 octubre

    4 : 3 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 10 octubre

    0 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 10 octubre

    2 : 5

    22:50
    Lalin arena
  • 10 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 2 A LATIZA

    22:50
    Pabellon municipal
  • 11 octubre

    7 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 13 octubre

    9 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 13 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 0

    22:50
    Pabellon municipal
  • 13 octubre

    4 : 0 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 13 octubre

    1 : 7 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 14 octubre

    5 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    4 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    3 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 17 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    METALBO LALÍN 0 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 19 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 1

    22:30
    Lalin arena
  • 19 octubre

    2 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:45
    Lalin arena
  • 20 octubre

    5 : 3 A LATIZA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 20 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    3 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 24 octubre

    3 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    5 : 2 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 24 octubre

    4 : 5

    22:50
    Pabellon municipal
  • 24 octubre

    2 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    A LATIZA 0 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:30
    Lalin arena
  • 26 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 6

    22:50
    Lalin arena
  • 27 octubre

    0 : 1 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 27 octubre

    11 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 1 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 2

    21:00
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    0 : 7

    22:00
    Pabellon municipal
  • 2 noviembre

    5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 A LATIZA

    22:30
    Lalin arena
  • 2 noviembre

    EVYMAR F.S. 3 : 7

    22:50
    Pabellon municipal
  • 2 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 3 noviembre

    METALBO LALÍN 4 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
  • 3 noviembre

    1 : 3

    23:00
    Pabellon municipal
  • 3 noviembre

    4 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 3 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    2 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 7 noviembre

    6 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 0

    22:50
    Pabellon municipal
  • 7 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 12

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    4 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    2 : 1 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    4 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    4 : 5 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    3 : 5

    22:30
    Lalin arena
  • 9 noviembre

    A LATIZA 1 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    1 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 14 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    0 : 4

    22:50
  • 14 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 9 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    4 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 1 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    EVYMAR F.S. 2 : 1 A LATIZA

    23:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    6 : 2 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    5 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Lalin arena
  • 16 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 6 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    2 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    4 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    METALBO LALÍN 4 : 9 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    13 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    A LATIZA 3 : 4

    22:30
    Lalin arena
  • 23 noviembre

    2 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 24 noviembre

    1 : 5 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 24 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    EVYMAR F.S. 5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    2 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    1 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    1 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    4 : 3 METALBO LALÍN

    22:00
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    4 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Lalin arena
  • 30 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 1 diciembre

    6 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 1 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 10 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    7 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    METALBO LALÍN 1 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    4 : 7 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    0 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    3 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    6 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 1 : 2 EVYMAR F.S.

    22:30
    Lalin arena
  • 14 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 15 diciembre

    A LATIZA 1 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 15 diciembre

    3 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    15 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    8 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    0 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    3 : 1 A LATIZA

    22:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    2 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    1 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    EVYMAR F.S. 1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 21 diciembre

    1 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    1 : 9

    22:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 5 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    5 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    1 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    3 : 2 A LATIZA

    23:00
    Lalin arena
  • 11 enero

    12 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 11 enero

    7 : 1

    22:15
    Lalin arena
  • 11 enero

    4 : 9 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 11 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 7 : 7 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 12 enero

    2 : 6 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    3 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    6 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 16 enero

    1 : 14

    23:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    A LATIZA 2 : 11 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    2 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    ENIGMA FUTSAL 4 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    EVYMAR F.S. 4 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    5 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 18 enero

    METALBO LALÍN 3 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 19 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    6 : 1 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    3 : 6 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:15
    Pabellon municipal
  • 23 enero

    1 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    8 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    3 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    6 : 4 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 25 enero

    2 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 25 enero

    1 : 15 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 25 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 5

    22:50
    Lalin arena
  • 25 enero

    A LATIZA 3 : 11

    23:00
    Lalin arena
  • 30 enero

    0 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 30 enero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 30 enero

    METALBO LALÍN 4 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 31 enero

    ENIGMA FUTSAL 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 31 enero

    5 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 1 febrero

    EVYMAR F.S. 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 1 febrero

    5 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:15
    Lalin arena
  • 1 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 2 febrero

    2 : 3 A LATIZA

    22:00
    Lalin arena
  • 2 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 5 : 12

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    3 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    4 : 6 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    3 : 11

    23:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    6 : 0

    22:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 7 : 8 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 8 febrero

    1 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 8 febrero

    1 : 3 EVYMAR F.S.

    22:15
    Lalin arena
  • 8 febrero

    2 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 8 febrero

    A LATIZA 1 : 3 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 9 febrero

    5 : 8 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    METALBO LALÍN 5 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 13 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 14 febrero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 14 febrero

    6 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 15 febrero

    EVYMAR F.S. 4 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 15 febrero

    7 : 2

    22:15
    Lalin arena
  • 15 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 0 A LATIZA

    22:50
    Lalin arena
  • 15 febrero

    1 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 16 febrero

    7 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    14 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    0 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 20 febrero

    3 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    2 : 4 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 8 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    METALBO LALÍN 1 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    A LATIZA 2 : 3 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 22 febrero

    5 : 6

    22:00
    Lalin arena
  • 22 febrero

    1 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 22 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 5 : 6 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    EVYMAR F.S. 1 : 7

    21:45
    Lalin arena
  • 27 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    5 : 5

    22:50
    Lalin arena
  • 28 febrero

    ENIGMA FUTSAL 1 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Lalin arena
  • 28 febrero

    7 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:50
    Lalin arena
  • 28 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 1 marzo

    2 : 7

    22:15
    Lalin arena
  • 1 marzo

    1 : 2 A LATIZA

    22:50
    Lalin arena
  • 1 marzo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    5 : 1 EVYMAR F.S.

    21:15
    Lalin arena
  • 6 marzo

    3 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    5 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    3 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 7 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2

    22:30
    Lalin arena
  • 7 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 9 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 8 marzo

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 8 marzo

    5 : 1

    22:15
    Lalin arena
  • 8 marzo

    4 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 9 marzo

    METALBO LALÍN 1 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    3 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 13 marzo

    2 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 3 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    1 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    1 : 2 A LATIZA

    22:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    EVYMAR F.S. 2 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 15 marzo

    2 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 15 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:15
    Lalin arena
  • 15 marzo

    7 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 15 marzo

    2 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 16 marzo

    1 : 1

    22:45
    Lalin arena
  • 20 marzo

    A LATIZA 3 : 8

    22:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    1 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    8 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    ENIGMA FUTSAL 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 22 marzo

    18 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 22 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 2 EVYMAR F.S.

    22:15
    Lalin arena
  • 22 marzo

    3 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 23 marzo

    4 : 0

    22:00
  • 11 septiembre

    5 : 0

    22:00
    Pabellon municipal
  • 11 septiembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 9 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 11 septiembre

    METALBO LALÍN 0 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 12 septiembre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 2 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    23:00
    Lalin arena
  • 12 septiembre

    ENIGMA FUTSAL 1 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    0 : 8

    22:00
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 1 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    0 : 5 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 13 septiembre

    7 : 0 A LATIZA

    22:50
    Lalin arena
  • 14 septiembre

    6 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 18 septiembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 2

    21:10
    Lalin arena
  • 18 septiembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 6 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 18 septiembre

    2 : 7 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 19 septiembre

    A LATIZA 3 : 9

    23:00
    Lalin arena
  • 19 septiembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 2 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    2 : 9 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    1 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 20 septiembre

    METALBO LALÍN 0 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 21 septiembre

    4 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 2 octubre

    5 : 0

    21:00
  • 2 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 0 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:02
    Lalin arena
  • 2 octubre

    ENIGMA FUTSAL 6 : 1 A LATIZA

    21:03
  • 3 octubre

    EVYMAR F.S. 2 : 10 CESTOLA NA CACHOLA

    21:05
  • 3 octubre

    BEBERLY DÍA % 6 : 4

    21:08
  • 4 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 6 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 4 octubre

    3 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 4 octubre

    1 : 8 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 5 octubre

    3 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 5 octubre

    3 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Pabellon municipal
  • 9 octubre

    1 : 4

    21:10
    Pabellon municipal
  • 9 octubre

    7 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 9 octubre

    7 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 9 octubre

    4 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 10 octubre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 10 octubre

    2 : 5 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 2 : 0 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    A LATIZA 1 : 12 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    23:00
    Lalin arena
  • 11 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 16 octubre

    EVYMAR F.S. 2 : 7 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:10
    Lalin arena
  • 16 octubre

    3 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 16 octubre

    BEBERLY DÍA % 2 : 7 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    23:00
    Lalin arena
  • 16 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 5 : 0

    23:10
    Lalin arena
  • 17 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 17 octubre

    METALBO LALÍN 4 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 10 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    9 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 18 octubre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 18 octubre

    7 : 0 A LATIZA

    22:50
    Lalin arena
  • 23 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 23 octubre

    1 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 23 octubre

    A LATIZA 2 : 7 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    1 : 6 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 24 octubre

    6 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 25 octubre

    4 : 6 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 25 octubre

    1 : 4 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 25 octubre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 25 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 0 : 3 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 26 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 10 : 0 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2

    21:15
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 5 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    METALBO LALÍN 3 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 30 octubre

    BEBERLY DÍA % 3 : 13

    23:00
    Lalin arena
  • 31 octubre

    7 : 1 A LATIZA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 31 octubre

    2 : 9 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 31 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 0

    23:00
    Lalin arena
  • 1 noviembre

    EVYMAR F.S. 6 : 1

    21:30
    Lalin arena
  • 1 noviembre

    3 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 1 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 10 : 2

    22:20
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    6 : 3 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 6 noviembre

    1 : 12 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    A LATIZA 4 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 6 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 7 noviembre

    7 : 3 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    0 : 6

    23:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    4 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 8 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 6 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 8 noviembre

    0 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    3 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 13 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 10 : 5

    23:00
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    10 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    METALBO LALÍN 6 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 14 noviembre

    EVYMAR F.S. 4 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    BEBERLY DÍA % 4 : 1 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    3 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 11

    22:00
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 0 : 3 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:50
    Lalin arena
  • 15 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    5 : 0 A LATIZA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 noviembre

    1 : 8 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    4 : 7 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 4 : 5 EVYMAR F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 21 noviembre

    0 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
  • 21 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    3 : 7

    22:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    7 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 22 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 0 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Lalin arena
  • 27 noviembre

    A LATIZA 1 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 27 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 1 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 27 noviembre

    METALBO LALÍN 3 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    2 : 3 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Pabellon municipal
  • 28 noviembre

    3 : 10

    23:00
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 13 : 0

    22:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 6

    22:00
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    7 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 29 noviembre

    EVYMAR F.S. 1 : 14 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 11 diciembre

    0 : 6 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 11 diciembre

    5 : 2 A LATIZA

    23:00
    Lalin arena
  • 11 diciembre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 4 METALBO LALÍN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 12 diciembre

    4 : 2 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    7 : 5 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 5 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    2 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 13 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    8 : 1

    22:00
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    3 : 3 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 1 ENIGMA FUTSAL

    22:50
    Lalin arena
  • 18 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    A LATIZA 1 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 7 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 19 diciembre

    METALBO LALÍN 3 : 2 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    1 : 14

    22:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 0 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 20 diciembre

    1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 8 enero

    EVYMAR F.S. 5 : 6

    22:00
    Pabellon municipal
  • 8 enero

    METALBO LALÍN 1 : 8 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 8 enero

    2 : 1 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    BEBERLY DÍA % 3 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    5 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    ENIGMA FUTSAL 0 : 9 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    0 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 10 enero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 12 : 4 A LATIZA

    22:30
    Pabellon municipal
  • 10 enero

    4 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 10 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 15 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 2 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 15 enero

    1 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    23:00
    Lalin arena
  • 15 enero

    MACOMDEZA F.S. 4 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    2 : 6 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    2 : 1 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    A LATIZA 2 : 6 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    4 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 17 enero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 3 : 2 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 17 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 1 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 18 enero

    6 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 enero

    BEBERLY DÍA % 3 : 5

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 enero

    METALBO LALÍN 2 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Lalin arena
  • 22 enero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 10

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    EVYMAR F.S. 6 : 2 A LATIZA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 23 enero

    7 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    5 : 9

    22:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    0 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 24 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 7 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 24 enero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 5 febrero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 8 : 1 METALBO LALÍN

    22:00
    Pabellon municipal
  • 5 febrero

    1 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 5 febrero

    4 : 5 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    A LATIZA 1 : 12 CESTOLA NA CACHOLA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 6 febrero

    MACOMDEZA F.S. 1 : 3 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    6 : 0 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 7 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    4 : 0 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 7 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 5 : 1

    22:50
    Lalin arena
  • 7 febrero

    4 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 12 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 5

    21:10
    Pabellon municipal
  • 12 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 5

    22:00
    Pabellon municipal
  • 12 febrero

    METALBO LALÍN 7 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 12 febrero

    EVYMAR F.S. 3 : 3 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    5 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    4 : 2 A LATIZA

    23:00
    Lalin arena
  • 14 febrero

    4 : 10 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 14 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 14 febrero

    BEBERLY DÍA % 4 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 19 febrero

    6 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 19 febrero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 5 : 0 O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 19 febrero

    2 : 4 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    A LATIZA 0 : 8 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 20 febrero

    8 : 4 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    3 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    1 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    3 : 2 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 21 febrero

    ENIGMA FUTSAL 0 : 6 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 21 febrero

    MACOMDEZA F.S. 2 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 26 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 19 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 26 febrero

    A LATIZA 1 : 8 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    3 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 26 febrero

    BEBERLY DÍA % 6 : 5 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    METALBO LALÍN 6 : 8

    23:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    2 : 2 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 28 febrero

    EVYMAR F.S. 0 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 28 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 1 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 28 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 8 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 28 febrero

    1 : 7 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 5 marzo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 9 : 0 EVYMAR F.S.

    21:10
    Pabellon municipal
  • 5 marzo

    4 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 5 marzo

    2 : 3 A LATIZA

    23:00
    Lalin arena
  • 5 marzo

    3 : 4

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    7 : 2

    23:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    ENIGMA FUTSAL 4 : 4 METALBO LALÍN

    23:00
    Lalin arena
  • 7 marzo

    1 : 2 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 7 marzo

    MACOMDEZA F.S. 5 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Lalin arena
  • 7 marzo

    1 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 7 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 11 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 12 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 5 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Pabellon municipal
  • 12 marzo

    7 : 4 ENIGMA FUTSAL

    23:00
    Lalin arena
  • 12 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 7 : 3 EVYMAR F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 2 : 10

    23:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    8 : 1

    23:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    2 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 14 marzo

    3 : 0 A LATIZA

    22:50
    Lalin arena
  • 14 marzo

    METALBO LALÍN 8 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 15 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO - O PICOTEO / PUB TALOS

    23:00
    Lalin arena
  • 19 marzo

    7 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 19 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    23:00
    Lalin arena
  • 19 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 3 : 0 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 20 marzo

    BEBERLY DÍA % 10 : 3

    23:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    22:00
    Lalin arena
  • 21 marzo

    METALBO LALÍN

    22:50
    Lalin arena
  • 22 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 0 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 7

    23:00
    Lalin arena
  • 26 marzo

    0 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:15
    Pabellon municipal
  • 26 marzo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 4

    23:00
    Pabellon municipal
  • 27 marzo

    METALBO LALÍN 1 : 4 BEBERLY DÍA %

    22:00
    Pabellon municipal
  • 27 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 2 : 3

    23:00
    Pabellon municipal
  • 1 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 1 : 1

    21:50
    Pabellon municipal
  • 1 octubre

    1 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:40
    Pabellon municipal
  • 1 octubre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 2 octubre

    METALBO LALÍN 9 : 2

    22:00
    Pabellon municipal
  • 2 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 9 : 0 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Pabellon municipal
  • 3 octubre

    2 : 5

    12:40
    Lalin arena
  • 3 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 1 : 7 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    21:50
    Lalin arena
  • 3 octubre

    A LATIZA 5 : 1 EVYMAR F.S.

    21:50
    Lalin arena
  • 3 octubre

    0 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:40
    Lalin arena
  • 8 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 7 : 0

    21:50
    Pabellon municipal
  • 8 octubre

    4 : 5 A LATIZA

    22:40
    Pabellon municipal
  • 8 octubre

    BEBERLY DÍA % 3 : 7 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Lalin arena
  • 9 octubre

    5 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 9 octubre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Pabellon municipal
  • 10 octubre

    4 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:50
    Lalin arena
  • 10 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 4 : 2 ENIGMA FUTSAL

    21:50
    Lalin arena
  • 10 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 6 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 10 octubre

    1 : 6

    22:40
    Lalin arena
  • 15 octubre

    4 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 15 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 6

    22:50
    Pabellon municipal
  • 16 octubre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 5 EVYMAR F.S.

    21:50
    Pabellon municipal
  • 16 octubre

    3 : 8 BEBERLY DÍA %

    22:40
    Pabellon municipal
  • 16 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 0 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:50
    Lalin arena
  • 17 octubre

    3 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:50
    Lalin arena
  • 17 octubre

    11 : 0 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:50
    Lalin arena
  • 17 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 0 MACOMDEZA F.S.

    22:40
    Lalin arena
  • 17 octubre

    METALBO LALÍN 8 : 2

    22:40
    Lalin arena
  • 22 octubre

    4 : 4

    22:00
    Pabellon municipal
  • 22 octubre

    BEBERLY DÍA % 5 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 22 octubre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 5 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Pabellon municipal
  • 23 octubre

    3 : 4 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 23 octubre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Pabellon municipal
  • 24 octubre

    EVYMAR F.S. 1 : 3

    21:50
    Lalin arena
  • 24 octubre

    A LATIZA 11 : 4 ENIGMA FUTSAL

    21:50
    Lalin arena
  • 24 octubre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 7 METALBO LALÍN

    22:40
    Lalin arena
  • 24 octubre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 3

    22:40
    Lalin arena
  • 29 octubre

    3 : 2 A LATIZA

    22:00
    Pabellon municipal
  • 29 octubre

    CESTOLA NA CACHOLA 14 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 29 octubre

    BEBERLY DÍA % 2 : 7

    22:50
    Pabellon municipal
  • 30 octubre

    2 : 3 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    21:40
  • 30 octubre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 2 : 1

    22:30
    Pabellon municipal
  • 31 octubre

    O PICOTEO / PUB TALOS 1 : 6 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:40
    Lalin arena
  • 31 octubre

    8 : 3 MACOMDEZA F.S.

    21:40
    Lalin arena
  • 31 octubre

    METALBO LALÍN 4 : 3 EVYMAR F.S.

    22:30
    Lalin arena
  • 31 octubre

    3 : 6

    22:30
    Lalin arena
  • 5 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 6 : 0

    21:30
    Pabellon municipal
  • 5 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 5 noviembre

    4 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:45
    Lalin arena
  • 6 noviembre

    EVYMAR F.S. 3 : 7 O PICOTEO / PUB TALOS

    21:40
    Pabellon municipal
  • 6 noviembre

    3 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:40
    Pabellon municipal
  • 7 noviembre

    4 : 4 ENIGMA FUTSAL

    21:30
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 4

    21:30
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 3 BEBERLY DÍA %

    22:20
    Lalin arena
  • 7 noviembre

    A LATIZA 3 : 4 METALBO LALÍN

    22:20
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 3 A LATIZA

    21:30
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:20
    Lalin arena
  • 12 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 1 : 0 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 13 noviembre

    3 : 8 EVYMAR F.S.

    22:20
    Pabellon municipal
  • 13 noviembre

    5 : 1

    22:40
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    2 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:30
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    2 : 3 ENIGMA FUTSAL

    22:20
    Lalin arena
  • 14 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 7 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 14 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 5

    22:20
    Lalin arena
  • 19 noviembre

    0 : 3

    21:30
    Pabellon municipal
  • 19 noviembre

    A LATIZA 9 : 3

    22:20
    Pabellon municipal
  • 19 noviembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 9

    22:40
    Lalin arena
  • 20 noviembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 3 BEBERLY DÍA %

    21:40
    Pabellon municipal
  • 20 noviembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 5

    22:40
    Pabellon municipal
  • 21 noviembre

    3 : 4

    21:30
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    EVYMAR F.S. 2 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:30
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    ENIGMA FUTSAL 4 : 3 METALBO LALÍN

    22:20
    Lalin arena
  • 21 noviembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 8 : 1 MACOMDEZA F.S.

    22:20
    Lalin arena
  • 26 noviembre

    3 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    21:30
    Pabellon municipal
  • 26 noviembre

    3 : 3 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:20
    Pabellon municipal
  • 26 noviembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 3 : 4 ENIGMA FUTSAL

    22:40
    Lalin arena
  • 27 noviembre

    3 : 6 EVYMAR F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 27 noviembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 1 : 2 A LATIZA

    22:20
    Pabellon municipal
  • 28 noviembre

    METALBO LALÍN 5 : 1

    21:30
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    BEBERLY DÍA % 3 : 7

    21:30
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    MACOMDEZA F.S. 2 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:20
    Lalin arena
  • 28 noviembre

    4 : 9 CESTOLA NA CACHOLA

    22:20
    Lalin arena
  • 3 diciembre

    1 : 7 ENIGMA FUTSAL

    21:30
    Pabellon municipal
  • 3 diciembre

    2 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:20
    Pabellon municipal
  • 3 diciembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 9

    22:45
    Lalin arena
  • 4 diciembre

    EVYMAR F.S. 2 : 2 A LATIZA

    21:30
    Pabellon municipal
  • 4 diciembre

    2 : 8 METALBO LALÍN

    22:20
    Pabellon municipal
  • 4 diciembre

    BEBERLY DÍA % 2 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:45
    Lalin arena
  • 5 diciembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 2 : 1 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:30
    Lalin arena
  • 5 diciembre

    8 : 2

    22:20
    Lalin arena
  • 5 diciembre

    MACOMDEZA F.S. 1 : 3

    22:30
    Pabellon municipal
  • 10 diciembre

    3 : 0

    21:30
    Pabellon municipal
  • 10 diciembre

    7 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 10 diciembre

    CESTOLA NA CACHOLA 4 : 1 BEBERLY DÍA %

    22:45
    Lalin arena
  • 11 diciembre

    METALBO LALÍN 6 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Pabellon municipal
  • 11 diciembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 5 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Pabellon municipal
  • 11 diciembre

    A LATIZA 8 : 3

    22:50
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    ENIGMA FUTSAL 3 : 4 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:30
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    0 : 5 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 12 diciembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 6 : 2

    22:20
    Lalin arena
  • 7 enero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 2 EVYMAR F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 7 enero

    8 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 7 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 5 : 1 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:45
    Lalin arena
  • 8 enero

    METALBO LALÍN 3 : 0

    22:00
    Pabellon municipal
  • 8 enero

    3 : 0 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Pabellon municipal
  • 9 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 8 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    1 : 3 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 9 enero

    6 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 9 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4

    22:50
    Lalin arena
  • 14 enero

    6 : 2 BEBERLY DÍA %

    21:30
    Pabellon municipal
  • 14 enero

    METALBO LALÍN 9 : 3 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:20
    Pabellon municipal
  • 14 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 0 : 5 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:50
    Lalin arena
  • 14 enero

    ENIGMA FUTSAL 2 : 5 A LATIZA

    23:00
    Lalin arena
  • 14 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 6

    23:00
    Pabellon municipal
  • 16 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 7 : 1 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    1 : 7

    22:00
    Lalin arena
  • 16 enero

    6 : 2 EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 16 enero

    5 : 2 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 21 enero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 2 O PICOTEO / PUB TALOS

    21:30
    Pabellon municipal
  • 21 enero

    MACOMDEZA F.S. 3 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 21 enero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3 : 4 CESTOLA NA CACHOLA

    22:45
    Lalin arena
  • 22 enero

    EVYMAR F.S. 1 : 8 METALBO LALÍN

    21:30
    Pabellon municipal
  • 22 enero

    5 : 4 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Pabellon municipal
  • 23 enero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 6 : 3

    21:30
    Lalin arena
  • 23 enero

    5 : 7

    22:00
    Lalin arena
  • 23 enero

    A LATIZA 2 : 8

    22:20
    Lalin arena
  • 23 enero

    1 : 7 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:50
    Lalin arena
  • 28 enero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 4

    22:20
    Pabellon municipal
  • 28 enero

    CESTOLA NA CACHOLA 8 : 0

    22:45
    Lalin arena
  • 29 enero

    O PICOTEO / PUB TALOS 4 : 4 EVYMAR F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 29 enero

    METALBO LALÍN 3 : 3 A LATIZA

    22:20
    Pabellon municipal
  • 30 enero

    3 : 8 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:15
    Lalin arena
  • 30 enero

    0 : 4 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 30 enero

    ENIGMA FUTSAL 4 : 5

    22:00
    Lalin arena
  • 30 enero

    3 : 9 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:50
    Lalin arena
  • 30 enero

    BEBERLY DÍA % 4 : 3 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 4 febrero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 0 : 1 BEBERLY DÍA %

    21:30
    Pabellon municipal
  • 4 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 4 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 4 : 2 CESTOLA NA CACHOLA

    22:45
    Lalin arena
  • 5 febrero

    A LATIZA 4 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    21:30
    Pabellon municipal
  • 5 febrero

    EVYMAR F.S. 8 : 2

    22:20
    Pabellon municipal
  • 6 febrero

    5 : 8 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    3 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 6 febrero

    ENIGMA FUTSAL 1 : 6

    22:50
    Lalin arena
  • 6 febrero

    1 : 4 MACOMDEZA F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 11 febrero

    2 : 6

    22:00
    Pabellon municipal
  • 11 febrero

    BEBERLY DÍA % 1 : 5 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 11 febrero

    4 : 6 CESTOLA NA CACHOLA

    22:50
    Pabellon municipal
  • 12 febrero

    METALBO LALÍN 5 : 4 ENIGMA FUTSAL

    21:30
    Pabellon municipal
  • 12 febrero

    2 : 7 A LATIZA

    22:20
    Pabellon municipal
  • 13 febrero

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 5 EVYMAR F.S.

    21:30
    Lalin arena
  • 13 febrero

    MACOMDEZA F.S. 1 : 2 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 13 febrero

    2 : 9 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:20
    Lalin arena
  • 13 febrero

    0 : 14

    22:50
    Lalin arena
  • 18 febrero

    5 : 5 METALBO LALÍN

    22:10
    Pabellon municipal
  • 18 febrero

    A LATIZA 2 : 7 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    23:00
    Pabellon municipal
  • 18 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 4 : 8 MACOMDEZA F.S.

    23:00
    Lalin arena
  • 18 febrero

    3 : 13 BEBERLY DÍA %

    23:00
    Lalin arena
  • 19 febrero

    EVYMAR F.S. 10 : 2

    21:30
    Pabellon municipal
  • 19 febrero

    ENIGMA FUTSAL 3 : 5 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:20
    Pabellon municipal
  • 20 febrero

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 12 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 4 : 3

    22:00
    Lalin arena
  • 20 febrero

    CESTOLA NA CACHOLA 5 : 9

    22:50
    Lalin arena
  • 20 febrero

    BEBERLY DÍA % 2 : 0

    22:50
    Lalin arena
  • 25 febrero

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 5( 4) : 5 (3)

    21:00
    Lalin arena
  • 25 febrero

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 4

    22:00
    Lalin arena
  • 27 febrero

    MACOMDEZA F.S. 2(2) : 2(3) PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:20
    Lalin arena
  • 4 marzo

    3 : 7 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 4 marzo

    A LATIZA 1 : 3 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 4 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 0 BEBERLY DÍA %

    22:50
    Lalin arena
  • 4 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 6 marzo

    6 : 7 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    EVYMAR F.S. 5 : 2

    22:00
    Lalin arena
  • 6 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 7 METALBO LALÍN

    22:50
    Lalin arena
  • 6 marzo

    4 : 10

    22:50
    Lalin arena
  • 11 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 1 : 3 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Pabellon municipal
  • 11 marzo

    ENIGMA FUTSAL 1 : 5 EVYMAR F.S.

    22:00
    Lalin arena
  • 11 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 6 : 2 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:50
    Lalin arena
  • 11 marzo

    METALBO LALÍN 3(2) : 3(3)

    22:50
    Lalin arena
  • 13 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    22:00
    Lalin arena
  • 13 marzo

    EVYMAR F.S.

    22:50
    Lalin arena
  • 18 marzo

    O PICOTEO / PUB TALOS 9 : 3

    22:00
    Pabellon municipal
  • 18 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 7 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:00
    Lalin arena
  • 18 marzo

    8 : 2 A LATIZA

    22:50
    Lalin arena
  • 18 marzo

    METALBO LALÍN 3 : 8

    22:50
    Lalin arena
  • 20 marzo

    1 : 3 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    21:40
    Lalin arena
  • 20 marzo

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 1(3) : 1(4) PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:40
    Lalin arena
  • 20 marzo

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 3 : 5

    22:30
    Lalin arena
  • 20 marzo

    EVYMAR F.S. 2 : 4

    22:30
    Lalin arena
  • 25 marzo

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 3(3) : 3(4)

    21:20
    Lalin arena
  • 25 marzo

    9 : 3 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:00
    Lalin arena
  • 25 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 3 : 2

    22:10
    Lalin arena
  • 25 marzo

    CESTOLA NA CACHOLA 0 : 2

    22:50
    Lalin arena
  • 27 marzo

    7 : 3

    22:15
    Lalin arena
  • 27 marzo

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 8 : 2

    22:45
    Lalin arena
  • 4 abril

    2 : 4 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:40
    Lalin arena
  • 2 septiembre

    CESTOLA NA CACHOLA 3 : 2 EVYMAR F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 2 septiembre

    BEBERLY DÍA % 4 : 5 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:30
    Pabellon municipal
  • 3 septiembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 2 : 2 PARRILLADA KM 0 F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 3 septiembre

    MACOMDEZA F.S. 3 : 1 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    22:30
    Pabellon municipal
  • 4 septiembre

    A LATIZA 3 : 10 METALBO LALÍN

    21:30
    Pabellon municipal
  • 4 septiembre

    CITY CHINO 9 : 3 ENIGMA FUTSAL

    22:30
    Pabellon municipal
  • 5 septiembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 2 : 1 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    22:30
    Lalin arena
  • 9 septiembre

    A LATIZA 4 : 6 MACOMDEZA F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 9 septiembre

    JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO 6 : 0 CESTOLA NA CACHOLA

    22:30
    Pabellon municipal
  • 10 septiembre

    PARRILLADA KM 0 F.S. 1 : 9 PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO

    21:30
    Pabellon municipal
  • 10 septiembre

    MONTEFARO ELECTRICIDADE 5 : 1 O PICOTEO / PUB TALOS

    22:30
    Pabellon municipal
  • 11 septiembre

    ENIGMA FUTSAL 2 : 4 PANADERIA PRIETO & COMPANIA

    21:30
    Pabellon municipal
  • 11 septiembre

    EVYMAR F.S. 1 : 8 CITY CHINO

    22:30
    Pabellon municipal
  • 12 septiembre

    METALBO LALÍN 6 : 4 BEBERLY DÍA %

    22:30
    Pabellon municipal
  • 16 septiembre

    CITY CHINO 7 : 2 JFR ASEGURADORES / TABERNA DE PRADO

    21:30
    Pabellon municipal
  • 16 septiembre

    MACOMDEZA F.S. 1 : 7 BEBERLY DÍA %

    22:30
    Pabellon municipal
  • 17 septiembre

    CESTOLA NA CACHOLA 1 : 0 A LATIZA

    21:30
    Pabellon municipal
  • 17 septiembre

    PARRILLADA KM 0 F.S. 2 : 6 MONTEFARO ELECTRICIDADE

    22:30
    Pabellon municipal
  • 18 septiembre

    PANADERIA PRIETO & COMPANIA 2 : 5 EVYMAR F.S.

    21:30
    Pabellon municipal
  • 18 septiembre

    PUB FETICHE / HABANA 75 DISCO 1 : 0 ENIGMA FUTSAL

    22:30
    Pabellon municipal
  • 19 septiembre

    O PICOTEO / PUB TALOS 6 : 5 METALBO LALÍN

    22:30
    Pabellon municipal
  • 21 septiembre

    CITY CHINO - MONTEFARO ELECTRICIDADE

    21:30
    Pabellon municipal